• Личный кабинет
    Информация
    • Группа: Гости
    • Баланс: 0грн.
    Магазин

    Используйте аккаунты из социальных сетей для быстрого входа на сайт:

  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » 2017 » Май » 3

Кондиционеры Electrolux в Киеве

Electrolux - это известная  шведская компания, мировой лидер по производству различной бытовой техники. Более 50-ти млн. наименований продукции в 150-ти странах мира. Это качество, известность,  инновационность.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить кондиционер Электролюкс в Киеве по приемлемой цене с установкой кондиционера.

Климатическая техника Электролюкс лидер по производству климатической техники для дома и офиса. Каждая модель кондиционера Электролюкс отличается энергоэффективностью, долгим сроком службы, фильтрацией, самодиагностикой, автоочисткой, автозапуском, защитой от перепадов температур. Каждый кондиционер совместим с климатом Украины.
Купить кондиционер Электролюкс в Киеве
Мы предлагаем вам широкий выбор кондиционеров Electrolux - оригинальная климатическая техника от мирового лидера по приемлемой цене. Преимущество кондиционера - Electrolux - это качество и новые технологии, кроме охлаждения и обогрева помещения к основным функциям относятся: фильтрация воздуха, ночной режим, защита от перепадов напряжения, переключение режимов охлаждение/обогрев, самодиагностика кондиционера, абсолютная бесшумность работы техники.
Купить кондиционер Электролюкс недорого Киев
Электролюкс славиться своими безупречными качественными технологиями. Выпуск кондиционеров соответствует всем экологическим стандартам качества, климатическая техника Electrolux не только энергоэффективна, но и пожаробезопасна. В комплектацию каждой модели кондиционера заложен многоступенчатый фильтр Photic-Catalyst-filter, пульт дистанционного управления и LED-дисплей, авто качание вертикальной жалюзи, таймер на 24 часа, авторазморозка и самоочищение, что позволяет климатической технике Electrolux продлить срок эксплуатации и работать долгое время.
Если не хотите платить больше, выбирайте наш интернет-магазин. Только оригинальные кондиционеры Электролюкс, недорогие кондиционеры в Киеве с установкой и доставкой.